Упростите выражение и найдите его значение: - 5 (0,6-1,2) - 1,5 с-3 при с = - четыре девятых

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 19:00
    0
    = (3+6) - 1,5 с-3=9-1,5 с-3=6-1,5 с

    6-1,5 с=6+1,5*4/9=6+2/3=6 целых 2/3