в1=3, вn+1=2 вn - геом. прогрессия

в7-? q-?

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:07
    0
    b2=2b1=2*3=6

    q=b2/b1=2

    b7=b1*q^6=3*2^6=3*64=192