Сократите дробь:

(48m^6*n^4*k^2) / (60m^5*n^5*k^2)

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 09:42
    0
    48*m^ (6-5) * n^ (4-5) * k^ (2-2) / 60=4/5*m*n^ (-1) k^0=4m/5n