C в кубе минус 8 С в квадрате + 16 с

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 09:49
    0
    c^3-8c^2+16c=0

    c (c^2-8c+16) = 0

    c=0 c^2-8c+16=0

    D=0

    c=4

    Ответ: 0; 4