А+0 5 в (в 3 степени) при а=20, в=-4

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 09:57
    0
    подставим в это выражение числа:

    получаем:

    20+0,5 * (-4) ^3 = 20+0,5 * (-64) = 20-32=-12
  2. 28 января, 10:16
    0
    а+0 5 в^3=20+0,5 * (-64) = 20-32=-12