Упростите выражение a (a+2) - (2-a) ^2 и найдите его значение при a = - 1 (черта дроби) 6.

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 14:01
    0
    a^2+2a-4+4a-a^2=6a-4=6 * (-1/6) - 4=-5