12 х - 7 при х = - 0,05.

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:52
    0
    12 х-7=12 * (-0,05) - 7=-7.6
  2. 24 июня, 16:20
    0
    12 х - 7 при х = - 0,05

    (12 * - 0.05) - 7=-0.6-7=-7.6