A) 4a * (-3b)

б) 8 (2x-3)

в) (4-x) * (-3)

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 06:20
    0
    A) 4 а • (-3b) = - 12ab

    б) 8• (2x-3) = 16x-24

    в) (4-x) • (-3) = - 12+3x

    это и есть решение. Или какое тебе нужно решение?