решите графическое уравнение

х во второй степени = - зх+4

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 14:22
    0
    х во2 степени+3 х-4=0

    Д=9-4*1 * (-4) = 25

    х1=-3-5/2*1=-4

    х2=-3+5/2*1=1