сократите дробь (/ - это корень)

в числителе: 4-с

в знаменателе с+2/с

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 13:35
    0
    4-c / Кс (Кс+2) = (2-Кс) (2+Кс) / Кс (Кс+2) = 2-Кс/Кс можно так и оставить а можно еще написать 2/Кс - 1

    Кс - это корень из с