Х (в квадрате) - 13 х+12=0

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 17:18
    0
    X²-13x+12=0

    D=169-4*1*12=169+48=121

    √D=11

    X1=13+11/2=12

    X2=13-11/2=1