Решите уравнение:

х (в кубе) - 49 х=0

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:51
    0
    Х (х^2-49) = 0

    Х (х^2-7^2) = 0

    (Х-7) (х+7) = 0

    [ (х-7) = 0 (х+7) = 0]

    [Х-7=0

    [Х+7=0

    [Х=7

    [х=-7
  2. 4 августа, 17:44
    0
    X (x^2-49) = 0

    X=0

    X^2=49

    X=+_7