раскрыть скобки

1. m + (a-k-b)

2. x+a + (m-2)

3. a - (b-c) + (m+n)

4. 3 (6-5x) + 17x-10

5.-5 (0.3b+1.7) + 12.5-8.5b

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 13:02
    0
    1) m+a-k-b

    2) x + a+m-2

    3) a-b+c+m+n

    4) 18-15x + 17x-10

    5) - 0.15b-8.5+12.5-8.5b=-8.65b+4=4-6.65b
  2. 12 августа, 15:53
    0
    M+a-k-b X+a+m-2 A-b+c+m+n 18-15x+17x-10=8+2x - 1,5b-8,5+12,5-8,5b=-10b+4