Найти нули функции y=x*-2x-8

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 12:01
    0
    у=-2 х^2-8x

    -2x^2-8x=0

    x (-2x-8) = 0

    x=0 или - 2x-8=0

    -2x=8

    x=-4