даны вектора с {-1; 9} и n {3; -2}. Найдите координаты, вектора p=3c+n?

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:19
    0
    с={-1+3} = {2}

    n={9 + (-2) }={7}

    p = 3*2+7=13