найдите число m, если 60%от числа m равна 3/7 от42.

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:02
    0
    3/7 от 42 = 42/7*3=18

    надо найти м, если 60% = 18

    так, 18/60=0,2

    0,2*100=20

    мы так решали мб вы подругому, но ответ правильный все равно)