ВЫполните действие:

а) 3,72=2/5

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 14:10
    0
    Если 3,72 = 2/5, то 1/5 = 3,72 / 2 (1,86), а 5/5 = 1,86 * 5 (9,3)

    Ответ: 9,3