Найдите x, если 3.6/x = 0.5/4/9

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 14:03
    0
    3,6/x=0,5/4/9

    0,5 х=36/10*4/9

    0,5 х=8/5

    х=8/5*10/5

    х=3,2