2*корень из 1 целая 9 (дробная черта) 16 - 1

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 13:35
    0
    2*корень из 1 целая 9 (дробная черта) 16 - 1=2*корень из25/16 - 1 = 2*5/4 - 1=5/2 - 1=2,5-1=1,5