Найти значение выражение 4 в степени - 12 умноженное на 4 в степени 14

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 07:33
    0
    4^ (-12) * 4^14 = 4^ (-12+14) = 4^2=16

    Ответ: 16