из числа вычли 9 3 результат разделили на 100 после чего получилось 0,032. Найдите это число.

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:57
    0
    Если вычли 93, то

    0,032 * 100 = 3,2

    3,2 + 93 = 96,2
  2. 10 сентября, 09:08
    0
    1) 0,032*100=3,2

    2) 3,2+93 = 96,2