три шара с радиусом 3,4,5 см сплавили в один шар. Найдите среднее арифметическое объемов трех шаров

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:56
    0
    V1=3^3=27 cm^3

    V2=5^3=125

    V3=4^3=64

    (27+125+64) / 3=216/3=72