Сколько решений имеет система уравнений: y=1x y=-2x+2

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 02:49
    0
    y=x

    y=-2x+2

    x=-2x+2

    3x=2

    x=2/3

    y=2/3
  2. 9 декабря, 03:22
    0
    y=x

    y=-2x+2

    x=-2x+2

    3x-2=0

    x=2/3

    y=x

    y=2/3