определите принадлежит ли графику функции у=0.5+1 a) А (100; 50) б) В (80; 41)

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 05:04
    0
    а) 50 = 0.5 * 100 + 1

    50 = 51 - не правильно

    б) 41 = 0.5 * 80 + 1

    41 = 41 - правильно

    Ответ В