1) представьте в виде произведения: а) (х-2) ^2 - 36 х^2 б) с^2 - d^2 - 7d-7c

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 11:18
    0
    а) (х-2-36) (х-2+36) = (х-38) (х+34)

    б) (с-d) (c+d) - 7 (d+c) = (c+d) (c-d-7)