Вынести множитель за знак корня: 0,1 корень128

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 12:38
    0
    0,1 корней из128=0,8 корней из2
  2. 19 июня, 13:00
    0
    0,1 * √128 = 0,1 * √ (64 * 2) = 0,1 * 8 * √2 = 0,8 * √2