Сколько будет 4.8 разделить на шесть седьмых

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 11:30
    0
    4.8=48/10 48/10 : 6/7 при делении дробь переворачивается 48/10 * 7/6 = 48*7/10*6 = 5.6