шесть седьмых умножить на (-0,79) - 2,74 умножить на шесть седьмых

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 23:03
    0
    6/7 * (-0,79) - 2,74*6/7=6/7 (-0,79-2,74) = 6/7 * (-3,53) = 6/7 * (-3 53/100) = 6/7 * (-353/100) =

    = - 1059/350 = - 3 9/350