Вычислите

arcsin1/2 - arccos корень из2/2

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 23:02
    0
    arcsin 1/2 = П/6

    arccos корень из 2/2 = П/4

    П/6-П/4=-П/12

    вроде так)