x в квадрате + 9 = 2x-3 в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 23:50
    0
    x^2+9=2x-3. x^2 - 2x + 12. d=b^2-4ac. d=4-4*12 d = 4-48. x = - 44. решения нет еорней нет