Помогите решить уравнения. Корень из 4+2 х-х (квадрат) = х-2 И 3 х+1=корень из 1-х

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:46
    0
    4+x (2-x) = x-2 x (2-x) = x-6 x=x-6 2x=-6 x=-3 2-x=x-6 - 2x=-8 x=4 3x+1 (во второй степени) = корень из 1-x (во второй степени) 3x+1 = 1-x 4x=0 x=0