найти значение выражения sin58 градусов * cos13 градусов - cos58 градусов * sin 13 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 23:31
    0
    sin58*cos13-cos58sin13=sin (58-13) = sin45=пи/4=корень из 2/2