Представьте в виде многочлена:

(2x+5) (4+3x) ;

(1-a) (5a+6) ;

(2x-y) (3y-4x).

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 02:47
    0
    (2x+5) (4+3x) = 8x+6x^2+20+15x=6x^2+23x+20

    (1-a) (5a+6) = 5a+6-5a^2-6a=-5a^2-a+6

    (2x-y) (3y-4x) = 6xy-8x-3y^2-4xy=-3y^2+2xy-8x