Раскройте скобки и упростите выражение:

а (во 2 степени) (а+3) - 2 а (а-3) =

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 23:36
    0
    А^2 (а+3) - 2 а (а-3) = а^3+3 а^2-2 а^2+6 а=а^3+а^2-6 а

    ^-в какой-либо степени