6 хв квадрате-13 х-5=0 решить квадратное уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 20:59
    0
    36 - 13x=0

    13x=36

    x=2 целыз десять тринадцатых (обыкновенная дробь)

    сории неправ

    36-13x-5=0

    31-13x=0

    13x=31

    x=2 целых пять тринадцатых