найдите значение выражения!

1) (3 корня из 6) квадрат делить на 18

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:47
    0
    сначала возведу выражение в числителе дроби в квадрат.

    (3√6) ² = 3² * (√6) ² = 9 * 6 = 54

    Тперь получаем, 54/18 = 3