Вычислите

√25 - 0.3√900

(2√2 - √50) * √2

(4√80 - √125) : √5

√27 в квадрате - 23 в квадрате (выражение полностью под корнем)

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:39
    0
    1) 5-0,3*30=5-9=-4

    2) 2 (корень2) * (корень2) - (корень50) * (корень2) = 2 * (корень4) - (корень100) = 2*2-10=-6

    3) 4 (корень80) * (корень5) - (корень 125) * (корень5) = 4 * (корень400) - (корень625) = 4*20-25=55