Помогите решить

19,1*6,7-5,8: (1,3+0,6)

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 05:52
    0
    1) 1.3+0.6=1.9

    2) 19.1 * 6.7=127.97

    3) - 5.8/1.9 = (не получается целый ответ, но если взять - 5,7 то получается 3)

    4) 127.97-5,7=122,27

    если не ошибаюсь то так