Постройте график уравнения: х^2-9 у^2=0

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 12:09
    0
    X² - 9 * Y² = - 9 * (Y² - X²/9) = - 9 * (Y - X/3) * (Y + X/3) = 0

    График представляет собой 2 прямые: Y = X/3 и Y = - X/3