5cos3x+5=0 Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 10:15
    0
    5cos3x+5=0

    5cos3x=-5

    cos3x=-1

    3x=π+2πn

    x=π/3+2πn/3
  2. 16 июля, 12:08
    +2
    5cos3x=-5 cos3x=-1 3x=п+2 пк х=п/3 + 2 пк/3