2 х-0.5 + х-2 = 0.5

3 4

То что написано снизу - знаменатель, вверху, соответственно числитель.

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 10:25
    0
    1) 2x-0,5 (*4) + x-2 (*3) = 0,5 (*12)

    3 4

    2) 8x-2 + 3x-6 = 6

    3) 11x-8 = 6

    4) 11x = 14

    5) x = 14

    11