16x^2>1

просьба жахнуть этот пример

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:58
    0
    16 х^2-1>0

    16 х^2-1=0

    x^2=1/16

    x=+1/4

    x=-1/4

    -1/4