7 с (4 с+2) - (7+с) в квадрате, упростите

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 12:42
    0
    7 с (4 с+2) - (7+с) ^2=28c^2+14c - (49+14c+c^2) = 27c^2-49. Если я все правильно понял.
  2. 1 апреля, 13:34
    0
    7 с (4 с+2) - (7+с) в2=

    28 с в квадрате+14 с - (49+14 с+с в квадрате) =

    28 с в квадрате+14 с-49-14 с-с в квадрате=

    27 с в квадрате-49