Запишите в виде квадратного уравнения и укажите его коэффициенты

1) 2x-1) (2x+1) = 3x (x-1)

2) (x-3) (x+4) = x-4

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:19
    0
    4x^2-1-3x^2+3x=0 x^2+3x-1=0 a=1 b=3 c=-1

    x^2+4x-3x-12-x+4=0 x^2-8=0 a=1 b=0 c=-8