Как решить (х+6) в квадрате = 0

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 20:19
    0
    X В квадрате + 12 х+36=0 D=144-4*36=0 Х=-6
  2. 6 февраля, 22:36
    0
    (x+6) ^2=0

    x2+12x+36=0

    и через дискриминант