5/12 * (24x-144) - 3/8 * (48x+44) = 1,5

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 13:49
    0
    5/12 * (24x-144) - 3/8 * (48x+44) = 1,5

    10x-60-18x-16,5=1,5

    10 х-18 х=1,5+60+16,5

    -8 х=78

    х=78: (-8)

    х=-9,75