3x-3y+x*2y-xy*2 представить в виде произведение

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 22:03
    0
    3 х-3 у+х*2 у-ху*2

    3 х-3 у+2 ху-2 ху=3 х-3 у=3 (х-у)
  2. 8 сентября, 23:01
    0
    3 х-3 у+х*2 у-ху*2=3 х-3 у+2 ху-2 ху=3 х-3 у=3 (х-у).