Координаты точек А и В являются корнями уравнений. (модуль) X+1.2 (модуль) = 1,8

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 12:30
    0
    раскроем модуль

    при x> или = 0 x+1.2=1.8 x=0.6

    при x<0 - x-1.2=1.8 - x=3 x=-3

    координаты А (0,6; 1,8)

    координаты В (-3; 1,8)