Решите уравнение

sinx*cosx=1/2

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 13:48
    0
    sinx*cosx=1/2 | * 2

    2sin*cosx=1

    sin2x=1

    2x=П/2+2 Пn

    x=П/4+Пn