Дана функция y (x) = - 3x^2 - 4x + 5. Найдите y (3-x)

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:12
    0
    у (3-х) = - 3 (3-х) ^2 - 4 (3-х) + 5 = - 3 (9-6 х+х^2) - 12+4 х+5 = - 27+18 х-3 х^2 - 12+4 х+5=22 х-34-3 х^2